¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Cantu Classics Daily Oil Moisturizer 384ml
El precio original era: 13,99 €.11,95 €El precio actual es: 11,95 €.
Hidratante ideal para cabello texturizado, teñido y con permanente. Repone la humedad. Ayuda a prevenir roturas, enredos y frizz. Suaviza los cabellos y agrega brillo.
16 disponibles
Descripción
Revitaliza el cabello seco y quebradizo y previene el daño causado por el clima o el peinado con calor. Hecho con manteca de karité pura para reemplazar la humedad vital que revela un cabello más fuerte y saludable con un brillo natural.
Información adicional
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Cantu |
| Tipo de cabello | Afro, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Siliconas, Sin Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Sulfatos, Con Glicerina, Sin Coco |
| CaracterÃsticas | Cruelty Free, Low Cost |
| Tipo de producto | Leave in |
| Size | 384ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.