ÂĄTu carrito estĂĄ actualmente vacĂo!
Cantu Care For Kids Tear-Free Nourishing ChampĂș 237ml
El precio original era: 12,68 €.10,49 €El precio actual es: 10,49 €.
ChampĂș nutritivo sin lĂĄgrimas que limpia suavemente el cabello de los niños con una mezcla perfecta de manteca pura de karitĂ©, aceite de coco y miel. NO ACEITE MINERAL, SULFATOS, PARABENOS, SILICONAS, FALATOS O PARAFINA.
5 disponibles
InformaciĂłn adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Cantu |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin ProteĂnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| CaracterĂsticas | Niños, Cruelty Free, Curly Friendly, Low Cost |
| Tipo de producto | ChampĂș Clarificante |
| Size | 237ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture ChampĂș 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aĂșn.