¡Tu carrito está actualmente vacío!
Cantu Care For Kids Leave-In Conditioner 283g
El precio original era: 12,99 €.10,49 €El precio actual es: 10,49 €.
Leave In Acondicionador del cabello para una mayor manejabilidad, reduce la rotura y el frizz gracias a la mezcla perfecta de manteca de karité pura, aceite de coco y miel formulada sin ingredientes agresivos.
Sin existencias
Descripción
- Hidrata los rizos frágiles y detiene la rotura.
- Proporciona una mayor manejabilidad
- Con una infusión de manteca de karité, aceite de coco y miel
Información adicional
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Cantu |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin Proteínas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| Características | Niños, Cruelty Free, Curly Friendly, Low Cost |
| Tipo de producto | Leave in |
| Size | 283g |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.
.webp)



-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.