¡Tu carrito está actualmente vacío!
Cantu Care For Kids Conditioning Detangler 177ml
El precio original era: 12,68 €.10,49 €El precio actual es: 10,49 €.
Cantu Care for Kids, la mezcla perfecta de manteca pura de karité, aceite de coco y miel. Formulado con ingredientes suaves, nutre, cuida e hidrata los rizos de los peques, dejando su pelo mucho más manejable. Libre de aceite mineral.
11 disponibles
Descripción
- Suaviza los mechones para rizos fáciles de peinar
- Agrega deslizamiento al cabello reduciendo la rotura
- Con una infusión de manteca de karité, aceite de coco y miel
Información adicional
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17,8 × 6 × 3,4 cm |
| Marca | Cantu |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Siliconas, Sin Aloe Vera, Sin Proteínas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| Características | Niños, Cruelty Free, Low Cost |
| Tipo de producto | Acondicionadores |
| Size | 177ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.
.webp)



-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.