ÂĄTu carrito estĂĄ actualmente vacĂo!
Cantu Avocado Hydrating ChampĂș 400ml
El precio original era: 14,99 €.11,95 €El precio actual es: 11,95 €.
ÂżBuscas un champĂș sin sulfato que deje tu cabello hidratado y suave? El champĂș hidratante de aguacate de Cantu utiliza una fĂłrmula Ășnica de aceite de aguacate para reducir la rotura y minimizar el encrespamiento.
8 disponibles
DescripciĂłn
- El champĂș sin sulfato elimina suavemente la acumulaciĂłn de productos pesados
- La exclusiva fórmula de manteca de karité y aceite de aguacate nutre el cabello y suaviza los mechones
- Reduce la rotura y minimiza el frizz
- Repara el cabello seco y quebradizo
- Perfecto para cabello rizado u ondulado.
InformaciĂłn adicional
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Cantu |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin ProteĂnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Glicerina, Sin Coco |
| CaracterĂsticas | Cruelty Free, Curly Friendly, Low Cost |
| Tipo de producto | ChampĂș Clarificante |
| Size | 400ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture ChampĂș 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aĂșn.