¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Camille Rose Signature Sweet Ginger Cleansing Rinse 355ml
Es un champú para limpiar en profundidad el pelo y el cuero cabelludo. Con una receta natural que combina dulces esencias aromáticas, jengibre, semillas hidratantes y aceites esenciales. Para todo tipo de rizos y texturas. No testado en animales. Orgánico.
2 disponibles
Descripción
El enjuague limpiador de jengibre dulce Camille Rose Naturals es una mezcla única de jengibre asiático, aceites esenciales nutritivos y semillas de ricino especialmente infundidas para la retención y deslizamiento de la humedad. Tu cabello se transformará en mechones suaves y sedosos. Con el uso continuo, notará un cabello más brillante y una textura mejorada.
Información adicional
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Camille Rose |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Sin Glicerina |
| CaracterÃsticas | Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Champú Clarificante |
| Size | 355ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.