¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Camille Rose Signature Moroccan Pear Conditioning Custard 355ml
Tratamiento acondicionador con el que continuar después del champú. Es un auténtico placer desenredar el pelo rizado o dañado, mientras se llena de hidratación. Nutre, suaviza y retiene la humedad de todo tipo de cabello y texturas. No testado en animales.
Sin existencias
Descripción
Nutre, suaviza y retiene la humedad de todo tipo de cabello y texturas.
Esta base de crema de mantequilla natural sedosa con una mezcla culinaria de aceite de cóctel de pera marroquÃ, cereza y urtica (ortiga). Los extractos ricos en vitaminas A, B, C, D y K se mezclan con antioxidantes protectores para ofrecer una alimentación potente a las fibras que necesitan un poco de TLC. Los ricos Omega 6 y 9 completan este tratamiento acondicionador potente y dulce para todo tipo de cabello.
Información adicional
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Camille Rose |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| CaracterÃsticas | Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Acondicionadores |
| Size | 355ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.