¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Camille Rose Signature Curl Love Moisture Milk 240ml
Un acondiciondor leave-in cremoso y ligero con suaves notas de vainilla y nueces de macadamia. Es ligero, no apelmaza, y es ideal en el cabello de porosidad baja, media y alta. Su intensa hidratación ayuda a alargar los rizos y afros más apretados.
Sin existencias
Descripción
-
Leche de arroz nutritiva: Hidrata y fortalece el cabello.
-
Aceites naturales: Aguacate orgánico, ricino y macadamia para nutrición profunda.
-
Extractos botánicos: Jugo de escaramujo, aloe y té verde que suavizan y protegen.
Esta crema de leche diaria es perfecta para mantener el cabello hidratado, suave y fortalecido.
Información adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Camille Rose |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Sin Coco, Sin Glicerina |
| CaracterÃsticas | Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Leave in |
| Size | 240ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.
.webp)



-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.