¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Camille Rose Signature Algae Renew Deep Conditioning Mask 240ml
El precio original era: 30,99 €.26,95 €El precio actual es: 26,95 €.
El tratamiento intensivo Camille Rose Algae Deep Conditioner es de lo más natural para acabar con el cabello seco o caÃda abundante. Hidrata en profundidad y ayuda a fomentar el crecimiento rápido del pelo. Con más brillo, fuerza y cuerpo. No testado en animales.
Sin existencias
Descripción
- Hidratación profunda (manteca de karité, aceite de coco, aceite de mango, aloe vera).
- Repara y fortalece (biotina, pantenol, MSM, aceite de jojoba, té verde).
- Mejora la elasticidad y previene la rotura (aceite de semilla de uva, aceite de rosa mosqueta).
- Nutre y suaviza (miel de manuka, aceite de onagra, algas verdiazules).
- Promueve el crecimiento saludable (aceite de cáñamo, vitamina E, menta piperita).
Información adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Camille Rose |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con ProteÃnas, Sin Aloe Vera, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| CaracterÃsticas | Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Mascarillas |
| Size | 240ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.
.webp)



-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.