¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Camille Rose Lavender Whipped Cream Leave-In Extra Slip 236ml
Acondicionador leave-in de la lÃnea Camille Rose Lavenderinspirado en en el relajante y precioso aceite de lavanda. Estupendo para darle un extra de suavidad al cabello, ayudarte a desenredar sin esfuerzo e hidratar cada mechón con facilidad tras cada lavado.
Sin existencias
Descripción
Es un leave-in de textura cremosa, y como nota diferenciadora de la lÃnea, la incorporación de aceite de lavanda. Un aceite muy usado en aromaterapia por sus propiedades relajantes.  Nuestra intensa crema sin enjuague con gotas de aceituna y extracto de romero aromático se elabora con aceite de lavanda real para suavizar, desenredar e hidratar las fibras.
Información adicional
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Camille Rose |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Sulfatos, Sin Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Con Glicerina, Sin Coco |
| CaracterÃsticas | Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Leave in |
| Size | 236ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.