¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Camille Rose Honey Comb Curl Whip Texture-Defining Supercream 355ml
¡Endulza tu ritual de cuidado del cabello con nuestro NUEVO! Colección de miel elaborada con miel hidratante y raÃz de ortiga relajante. Nuestra colección de miel nutritiva ofrece una rica variedad de mezclas para el cabello hechas a mano para todas las texturas.
Sin existencias
Descripción
¡Endulza tu ritual de cuidado del cabello con nuestro NUEVO! Colección de miel elaborada con miel hidratante y raÃz de ortiga relajante. Nuestra colección de miel nutritiva ofrece una rica variedad de mezclas para el cabello hechas a mano para todas las texturas. Las gotas de miel real suavizan, suavizan e hidratan las hebras, mientras que las infusiones de raÃz de ortiga realzan el brillo y mejoran la salud general del cabello. Esta colección ofrece acondicionamiento intenso, definición de textura, peinado supremo y refrescante diario. Deléitese con nuestro sistema de cuidado del cabello con miel mezclada y fresca.
Una supercrema definitoria infundida con MIEL y ORTIGA, diseñada para aumentar el brillo, eliminar el frizz y mantener los estilos en su lugar.
Información adicional
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Camille Rose |
| Tipo de cabello | Afro, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| CaracterÃsticas | Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Geles |
| Size | 355ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.
.webp)



-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.