¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Camille Rose Guava Conditioner 355ml
Acondicionador desenredante enriquecido con extracto de guayaba y ciruela Kakadu que hidrata profundamente, facilita el peinado y fortalece el cabello, dejándolo suave, manejable y brillante.
Sin existencias
Descripción
Desenredado fácil: Gracias a su tecnologÃa de «super deslizamiento», reduce el tiempo de desenredado y minimiza la rotura.
Hidratación profunda: Los extractos de guayaba y ciruela Kakadu proporcionan una hidratación intensa, dejando el cabello suave y nutrido.
Fortalecimiento capilar: Los antioxidantes presentes en sus ingredientes ayudan a fortalecer el cabello y promover su crecimiento saludable.
Control del frizz: Su fórmula ligera ayuda a controlar el encrespamiento, dejando el cabello más liso y definido.
Información adicional
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7 × 7 × 15 cm |
| Marca | Camille Rose |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Glicerina, Sin Coco |
| CaracterÃsticas | Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Acondicionadores |
| Size | 355ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.
.webp)



-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.