¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Camille Rose Coconut Water Curl Coating Cowash 354g
El precio original era: 20,99 €.16,95 €El precio actual es: 16,95 €.
Una receta batida con gotitas de agua de coco, aceites de frutas, coco triturado y extractos de hierbas. Proporciona un acabado satinado para rizos deshidratados.
Sin existencias
Descripción
Una receta batida con gotitas de agua de coco, aceites de frutas, coco triturado y extractos de hierbas. Proporciona un acabado satinado para rizos deshidratados.
El agua de coco  proporciona una rica fuente de vitamina K y hierro para fortalecer y suavizar el cabello.

Mantequilla de ghee – ¡  Rica en antioxidantes!  d condiciones EEP y reparaciones seco y el pelo muy rizado.
Información adicional
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Camille Rose |
| Tipo de cabello | Ondurizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Sin Glicerina |
| CaracterÃsticas | Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Co-Wash |
| Size | 354g |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.