¡Tu carrito está actualmente vacío!
Camille Rose Black Castor + Chebe Repair Oil 59ml
Un aceite de ricino negro puro infundido con Chebe elaborado para promover el crecimiento, mejorar drásticamente el brillo y fortalecer las hebras desde adentro.
Sin existencias
Descripción
Estimula el crecimiento: El aceite de ricino negro nutre el cuero cabelludo y fortalece los folículos capilares.
Fortalece la fibra capilar: El polvo de chébé ayuda a mantener la elasticidad del cabello, reduciendo la rotura y favoreciendo la retención de longitud.
Brillo y suavidad: El aceite de coco aporta hidratación ligera y un acabado brillante.
Versatilidad de uso: Puede aplicarse en el cuero cabelludo, bordes, largos o puntas, tanto en cabello seco como húmedo.
Información adicional
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4 × 4 × 12 cm |
| Marca | Camille Rose |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin Proteínas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Sin Glicerina |
| Características | Cruelty Free |
| Tipo de producto | Aceites/Sérums |
| Size | 59ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.
.webp)



-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.