¡Tu carrito está actualmente vacío!
Camille Rose Black Castor + Chebe Edge 59ml
Gel fortalecedor y suavizante diseñado para alisar y mantener los bordes del cabello en su lugar, aportando brillo y definición sin residuos pegajosos ni escamas.
6 disponibles
Descripción
Fijación duradera: Mantiene los bordes del cabello definidos sin dejar residuos pegajosos ni escamas.
Fortalece la línea capilar: El aceite de ricino negro y el chébé ayudan a fortalecer los folículos pilosos y promover un crecimiento saludable.
Brillo natural: Aporta un acabado brillante y pulido al peinado.
Fórmula suave: Libre de parabenos y fragancias con ftalatos, adecuada para todo tipo de cabello
Información adicional
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7,5 × 7,5 × 4 cm |
| Marca | Camille Rose |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin Proteínas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| Características | Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Cremas de Peinar |
| Size | 59ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.
.webp)



-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.