¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Camille Rose Black Castor + Chebe Deep Conditioner 240ml
Un tratamiento acondicionador intensivo para el cabello que fortalece el tallo del cabello y restaura la vitalidad de las hebras dañadas.
3 disponibles
Descripción
Fortalece el cabello: El aceite de ricino negro y el chébé ayudan a fortalecer la hebra capilar desde la raÃz, reduciendo la rotura.
Repara y suaviza: Restaura la hidratación en profundidad y repara el daño causado por tratamientos quÃmicos o calor.
Acondicionamiento intensivo: Su fórmula rica y espesa facilita el desenredado y deja el cabello más manejable.
Brillo natural: Aporta un acabado suave y brillante sin dejar sensación grasosa.
Ideal para peinados protectores: Mejora la elasticidad del cabello, preparándolo para estilos como trenzas, twists o coletas.
Información adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 7 cm |
| Marca | Camille Rose |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con ProteÃnas, Con Siliconas, Sin Aloe Vera, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| CaracterÃsticas | Cruelty Free |
| Tipo de producto | Acondicionadores |
| Size | 240ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.