¡Tu carrito está actualmente vacío!
Bouclème Curl Intensive Moisture Treatment 250ml
El precio original era: 49,99 €.42,49 €El precio actual es: 42,49 €.
Bouclème Intensive Moisture Treatment 250ml es una mascarilla diseñada para fortalecer el cabello, esta fórmula poderosa y rejuvenecedora protege contra los factores ambientales estresantes, previene la rotura y reduce los enredos. Se mejora la definición de los rizos, se reequilibran los niveles de hidratación y se mejora enormemente la salud, la flexibilidad y la manejabilidad del cabello en general.
8 disponibles
Información adicional
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Bouclème |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin Proteínas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| Características | Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Mascarillas |
| Size | 250ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.