¡Tu carrito está actualmente vacío!
Bouclème Curl Cream 300ml
Nuestra crema de fijación suave ultra nutritiva sin enjuague ofrece una protección incomparable contra la humedad y la humedad. Styles suaviza y define todos los tipos de rizos, lo que ayuda a aprovechar el poder del frizz para crear rizos elásticos y aterciopelados.
8 disponibles
Descripción
-
Crema ultranutritiva: Proporciona una fijación suave sin enjuague.
-
Protección contra la humedad: Mantiene los rizos protegidos contra la humedad externa.
-
Definición y suavidad: Estiliza, activa y define todos los tipos de rizos, creando rizos aterciopelados y llenos de vitalidad.
Información adicional
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Bouclème |
| Tipo de cabello | Afro, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Sulfatos, Sin Aloe Vera, Sin Proteínas, Sin Siliconas, Con Coco, Con Glicerina |
| Características | Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Cremas de Peinar |
| Size | 300ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.