¡Tu carrito está actualmente vacío!
Bouclème Colour Toning Drops 30ml
Elimina el tono cobrizo y revitaliza tu color. Estas gotas tonificantes, enriquecidas con tonos índigo, son perfectas para rubios, plateados, balayage o morenas teñidas, ayudando a recuperar la vitalidad del color.
1 disponibles
Descripción
-
Elimina los tonos cobrizos y realza la vitalidad del color.
-
Enriquecidas con tonos índigo para un resultado profundo y natural.
-
Apto para cabellos rubios, plateados, balayage y morenas teñidas.
-
Se puede mezclar con champú, acondicionador, productos de peinado o tratamientos de acondicionamiento profundo.
-
Efecto más concentrado cuando se usa con productos sin enjuague, ajustando la dosis según el tono deseado.
Información adicional
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Bouclème |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin Proteínas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Glicerina, Sin Coco |
| Características | Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Coloración Tintura |
| Size | 30ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.





-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.