¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Bmag Home Mask 3S Free 300ml
El precio original era: 44,99 €.39,95 €El precio actual es: 39,95 €.
Mascarilla sin Sal ni sulfatos ni siliconas. Ultra hidratante y ultra nutritiva que repara la queratina interna de tu cabello. La Mask 3S free Home Care de Bmag es un tratamiento  profundamente reparador que permitirá que la fibra interna de tu cabello pueda retener la cantidad necesaria de hidratación y nutrición para mantener un estado óptimo. Con los mismos principios activos que Biopolimer alarga la vida de tus tratamientos Bmag. Apta para el método curly.
5 disponibles
Información adicional
| Peso | 0,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Bmag |
| Tipo de cabello | Ondurizado |
| Ingredientes | Con ProteÃnas, Sin Aloe Vera, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| CaracterÃsticas | Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Mascarillas |
| Size | 300ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.