ÂĄTu carrito estĂĄ actualmente vacĂo!
Biofficina Toscana Cabello ChampĂș Delicato 200ml
Con aceite de oliva virgen extra toscano ecolĂłgico. Un champĂș formulado con una mezcla equilibrada de tensioactivos de origen vegetal, recomendado para el uso diario. Limpia y suaviza el cabello sin dejarlo enredado.
4 disponibles
DescripciĂłn
Con aceite de oliva virgen extra toscano ecolĂłgico
Un champĂș formulado con una mezcla equilibrada de tensioactivos de origen vegetal, recomendado para el uso diario. Limpia y suaviza el cabello sin dejarlo enredado. Con fino aceite de oliva virgen extra toscano orgĂĄnico y extractos orgĂĄnicos especĂficos con propiedades calmantes y purificantes. Ideal para todo tipo de cabello gracias a su efecto suave y domesticado.
InformaciĂłn adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Biofficina Toscana |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Sulfatos, Sin Aloe Vera, Sin ProteĂnas, Sin Siliconas, Con Coco, Con Glicerina |
| CaracterĂsticas | Veganos, Cruelty Free, Low Cost |
| Tipo de producto | ChampĂș Ăltimo lavado |
| Size | 200ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture ChampĂș 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aĂșn.