¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Biofficina Toscana Cabello Olio Secco Termoprotettivo 50ml
El precio original era: 22,99 €.18,95 €El precio actual es: 18,95 €.
Aceite seco ligero con tomates orgánicos de la Toscana que protege el cabello del calor, secadores y planchas, sin apelmazarlo, y potencia su luminosidad.
12 disponibles
Descripción
-
Aceite seco protector contra el calor.
-
Con tomates orgánicos de la Toscana.
-
Protege del calor de secadores y planchas sin apelmazar.
-
Aporta luminosidad, suavidad y brillo.
-
Rico en licopeno y antioxidantes naturales.
Información adicional
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Biofficina Toscana |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Sin Glicerina |
| CaracterÃsticas | Veganos, Cruelty Free |
| Tipo de producto | Aceites/Sérums |
| Size | 50ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.