ÂĄTu carrito estĂĄ actualmente vacĂo!
Biofficina Toscana Cabello Mousse ChampĂș Lisciante 150ml
Doma, con uvas orgĂĄnicas de la Toscana y granada. ChampĂș-mousse de acciĂłn alisadora y domada gracias a nuevas molĂ©culas acondicionadoras combinadas con extracto de uva toscana ecolĂłgica y zumo de granada.
28 disponibles
DescripciĂłn
Doma, con uvas orgĂĄnicas de la Toscana y granada.
ChampĂș-mousse de acciĂłn alisadora y domada gracias a nuevas molĂ©culas acondicionadoras combinadas con extracto de uva toscana ecolĂłgica y zumo de granada. Con tensioactivos de origen vegetal que no apelmazan el cabello, tambiĂ©n contiene extracto de linaza, proteĂnas vegetales con propiedades hidratantes y reforzantes. Ideal para domar el cabello mientras se lava con champĂș, de forma suave y agradable.
InformaciĂłn adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Biofficina Toscana |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con ProteĂnas, Con Sulfatos, Sin Aloe Vera, Sin Siliconas, Con Coco, Con Glicerina |
| CaracterĂsticas | Veganos, Cruelty Free |
| Tipo de producto | ChampĂș Ăltimo lavado |
| Size | 150ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture ChampĂș 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aĂșn.