Ā”Tu carrito estĆ” actualmente vacĆo!
Bali Curls Tatamiento de Proteina SOS Reparación Total 20ml
El precio original era: 9,74 €.8,49 €El precio actual es: 8,49 €.
Tratamiento intensivo de rescate diseƱado para reconstruir la estructura interna del cabello daƱado y debilitado. Gracias a su alta concentración de proteĆnas, restaura la elasticidad y previene la rotura de forma inmediata. La solución definitiva para devolver la fuerza y vitalidad a tus rizos en un solo paso.
22 disponibles
Información adicional
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 2 × 5 cm |
| CaracterĆsticas | Novedades, Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Tratamientos |
| Size | 20ml |
| Marca | Bali Curls |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Rizado |
| Ingredientes | Con ProteĆnas, Sin Aloe Vera, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Sin Glicerina |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture ChampĆŗ 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aĆŗn.