ÂĄTu carrito estĂĄ actualmente vacĂo!
Bali Curls Rosemary ChampĂș Espesante de Romero 200ml
El precio original era: 23,68 €.19,95 €El precio actual es: 19,95 €.
ChampĂș espesante con romero, biotina y cafeĂna que fortalece el cabello fino y debilitado. Estimula las raĂces y favorece el crecimiento natural. Ideal para cabellos frĂĄgiles que necesitan densidad y volumen.
8 disponibles
InformaciĂłn adicional
| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 5 × 15 cm |
| Marca | Bali Curls |
| Tipo de cabello | Liso, Ondulado, Rizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin ProteĂnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Glicerina, Sin Coco |
| CaracterĂsticas | Novedades, Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | ChampĂșs |
| Size | 200ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture ChampĂș 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aĂșn.