¡Tu carrito está actualmente vacío!
Ayluna Tinte Vegetal Nº80 Café 100g
El precio original era: 18,99 €.16,95 €El precio actual es: 16,95 €.
Para cabello rubio medio a marrón oscuro. También es adecuado para el cabello gris. Libre de perfumes y conservantes.
1 disponibles
Descripción
El color vegetal de Ayluna envuelve cada fibra capilar con un velo brillante de extractos de plantas seleccionadas y le da brillo y volumen junto con el color natural del cabello. A diferencia de las coloraciones químicas del cabello, el tinte para plantas Ayluna respeta la estructura natural del cabello y la mantiene intacta.
Características:
- Adecuado para las canas
- No decolora el cabello
- Libre de amoniaco, peróxidos, resorcinol, PEG
- Sin perfumes ni conservantes
Información adicional
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Ayluna |
| Tipo de cabello | Afro |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin Proteínas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Sin Coco, Sin Glicerina |
| Características | Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Plantas en polvo |
| Size | 100g |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.