Ā”Tu carrito estĆ” actualmente vacĆo!
Aunt Jackie“s Natural Oils Balance Grapeseed and Avocado 118ml
Ayudando a mejorar el nivel de porosidad y estableciendo un mejor equilibrio de humedad. Gran āPRE-POO!ā. La porosidad implica la capacidad de su cabello para absorber la humedad. Problemas como rotura y daƱo, o cabello flĆ”cido y sin vida pueden ocurrir cuando los niveles de porosidad son demasiado altos.
20 disponibles
Descripción
Grandioso para
Ayudando a mejorar el nivel de porosidad y estableciendo un mejor equilibrio de humedad.Ā Gran āPRE-POO!ā.
¿Qué harÔ por mi cabello?
La porosidad implica la capacidad de su cabello para absorber la humedad.Ā Problemas como rotura y daƱo, o cabello flĆ”cido y sin vida pueden ocurrir cuando los niveles de porosidad son demasiado altos (su cabello absorbe los productos, pero rĆ”pidamente se vuelve a secar) o demasiado bajos (su cabello tiene mucha acumulación porque no absorbe los productos). fĆ”cilmente).Ā Ā”El equilibrio de la tĆa Jackie!Ā La terapia con semilla de uva y aguacate es una gran solución para ayudar a equilibrar su nivel de porosidad.Ā Ā”PruĆ©belo tambiĆ©n como āpre-pooā (pre-champĆŗ) para mejorar la resistencia a la tracción!
Información adicional
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Aunt Jackie“s |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Con ProteĆnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Sin Glicerina |
| CaracterĆsticas | Cruelty Free, Curly Friendly, Low Cost |
| Tipo de producto | Aceites/SƩrums |
| Size | 118ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture ChampĆŗ 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aĆŗn.