Ā”Tu carrito estĆ” actualmente vacĆo!
Aunt Jackie“s Kids Baby Curls 426g
El precio original era: 17,99 €.14,95 €El precio actual es: 14,95 €.
Baby Girl Curls es una crema de peinado hidratante, con efecto Anti encrespamiento que proporciona definición de los rizos, tirabuzones, trenzas de 2 hebras, trenzas y twists. Dejando el cabello  suave sin  acartonamiento. No testado en animales.
Sin existencias
Descripción
La fórmula anti-encrespamiento ayuda a que los rizos, ondas y giros se mantengan bien definidos y elÔsticos. Alarga y da rizos con definición duradera. ”Ayuda a dejar el cabello súper suave al tacto sin sensación pegajosa y crujiente!
Información adicional
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Aunt Jackie“s |
| Tipo de cabello | Afro, Rizado |
| Ingredientes | Con Siliconas, Sin Aloe Vera, Sin ProteĆnas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| CaracterĆsticas | NiƱos, Cruelty Free |
| Tipo de producto | Cremas de Peinar |
| Size | 426g |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture ChampĆŗ 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aĆŗn.