Ā”Tu carrito estĆ” actualmente vacĆo!
Aunt Jackie“s Grapeseed Shine Boss 120ml
Refrescante Brillo Niebla es un pulverizador con una mezcla de aceite de semilla de uva y vitamina E, diseƱado para darle a tu melena un toque de brillo duradero. Ideal para todo tipo de texturas, sin parabenos, siliconas ni sulfatos. No testado en animales.
3 disponibles
Descripción
-
Brillo duradero y ligero, con ingredientes naturales como aceite de semilla de uva y vitamina E.
-
Aporta humedad y salud general al cabello gracias a los flavonoides y Ɣcidos grasos.
-
No graso, ideal para todo tipo de cabellos.
-
Sin parabenos, sin siliconas y sin sulfatos.
-
Perfecto para un acabado saludable y luminoso.
Información adicional
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Aunt Jackie“s |
| Tipo de cabello | Liso, Ondurizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin ProteĆnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Sin Glicerina |
| CaracterĆsticas | Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Spray |
| Size | 120ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture ChampĆŗ 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aĆŗn.