Ā”Tu carrito estĆ” actualmente vacĆo!
Aunt Jackie“s Grapeseed Rescued! Thirst Quenching Recovery Conditioner 426g
Acondicionador para un tratamiento profundo superhidratante y reparador que te ayuda a recuperar elĀ cabello seco y daƱado. Libre de sulfatos, parabenos y aceite mineral. No testado en animales. Con proteĆna de trigo. Perfecto para usarlo despuĆ©s de un champĆŗ clarificante.
1 disponibles
Descripción
Tratamiento ultra hidratante y de acondicionamiento profundo. El nutritivo aceite de semilla de uva se combina con los beneficios reparadores y de crecimiento de los aceites de ricino y tamanu para revivir y recuperar el cabello seco y dañado. NotarÔs una diferencia dramÔtica en la apariencia y sensación de tu cabello después del primer uso.
Información adicional
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Aunt Jackie“s |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Con ProteĆnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| CaracterĆsticas | Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Acondicionadores |
| Size | 426g |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture ChampĆŗ 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aĆŗn.