Ā”Tu carrito estĆ” actualmente vacĆo!
Aunt Jackie“s Grapeseed Ice Curls 426g
GELATINA PARA RIZOS BRILLANTES de fijación de tipo jellyĀ que proporciona brillo y definición para las melenas de tipo 3A-4C. Hidrata, suaviza y facilita laĀ creación de estilos protectores.Ā No testado en animales. Rico en proteĆna. Sin parabenos. Sin siliconas. Sin sulfatos.
6 disponibles
Descripción
Ice CurlsĀ es unĀ gel de fijación de tipoĀ jelly. Consigue rizo y brillo al mismo tiempo. Ice Curls ofrece brillo y definición cautivadores. Con aceites de semilla de uva, almendras y raĆz de malvavisco, esta receta hidrata, suaviza y hace que las ondas, rizos y afros sean mĆ”s fĆ”ciles de preparar y peinar. Ayuda a disminuir la contracción, minimiza el frizz y reduce la necesidad de mĆŗltiples productos de peinado. Excelente para los tipos de cabello 3a-4c.
Información adicional
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Aunt Jackie“s |
| Tipo de cabello | Afro, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con ProteĆnas, Sin Aloe Vera, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Glicerina, Sin Coco |
| CaracterĆsticas | Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Geles |
| Size | 426g |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture ChampĆŗ 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aĆŗn.