Ā”Tu carrito estĆ” actualmente vacĆo!
Aunt Jackie“s Grapeseed Frizz Patrol Anti-Poof Twist and Curl Setting Mousse 237ml
Aunt Jackie“s Grapeseed FRIZZ PATROL Anti-Poof TWIST & Curl Setting Mousse 237ml es una mousse ligera para mantener tu melena bajo control y crear estilos suaves, brillantes y definidos. Ideal para todo tipo de cabello y textura. Sin Sulfatos. Sin Parabenos. Sin Aceite mineral. Sin Petrolatum. No testado en animales.
7 disponibles
Descripción
Ā”El cabello rizado, esponjoso y suelto estĆ” bajo arresto! con Frizz Patrol. Este elixir ligero que revienta el encrespamiento crea ondas y rizos, dejĆ”ndolos suaves, brillantes y definidos. Formulado con aceite de semilla de uva para un brillo magnĆfico, y aceites de tamanu y jojoba para una retención de humedad penetrante y suavidad.Ā Frizz Patrol se establece maravillosamente sin dejar acumulaciones ni residuos. Para usar en todo tipo de cabello y texturas.
Información adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Tipo de producto | Espumas |
| Size | 237ml |
| Marca | Aunt Jackie“s |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con ProteĆnas, Sin Aloe Vera, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Sin Coco, Sin Glicerina |
| CaracterĆsticas | Cruelty Free, Curly Friendly |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture ChampĆŗ 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aĆŗn.