Ā”Tu carrito estĆ” actualmente vacĆo!
Aunt Jackie“s Elixir Essentials Biotin and Rosemary Hair Scalp Oil 59ml
El precio original era: 19,13 €.15,95 €El precio actual es: 15,95 €.
Curls & Coils Elixir Essentials de Aunt Jackie es un aceite ligero con biotina, romero y menta que apoya el crecimiento, nutre y reduce el quiebre.
386 disponibles
Descripción
- Fortalece y estimula el crecimiento capilar
- Biotina: Aumenta la fuerza, el brillo y el volumen del cabello.
- Menta: Refresca y calma la picazón, con propiedades antifúngicas que mejoran la salud del cuero cabelludo, reduciendo la sequedad y descamación.
Información adicional
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Aunt Jackie“s |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Sin ProteĆnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Sin Glicerina |
| CaracterĆsticas | Cruelty Free |
| Tipo de producto | Aceites/SƩrums |
| Size | 59ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture ChampĆŗ 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.





-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aĆŗn.