Ā”Tu carrito estĆ” actualmente vacĆo!
Aunt Jackie“s Curls and Coils Curl La La 426g
Defining Curl Custard. DespĆdete del frizz, cabello encrespado y difĆcil de domar. Los humectantes de megahumedad Curl La La da forma y control sobre el cabello rizado, ondulado, coils y braid-outs, mientras hidrata, da brillo y acondiciona de una manera natural. Te encantarĆ”, incluso si tienes el cabello fino.
18 disponibles
Descripción
Defina su aspecto caracterĆstico agregando poco o mucho. Cualquiera que sea su estilo, descanse y asegĆŗrese de que estĆ© bien hidratado y suave al tacto, sin aglomerarse. Ćselo tan a menudo como sea necesario en cabello hĆŗmedo o seco.
Información adicional
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| CaracterĆsticas | Cruelty Free |
| Tipo de producto | Cremas de Peinar |
| Size | 426g |
| Marca | Aunt Jackie“s |
| Tipo de cabello | Afro, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Siliconas, Sin Aloe Vera, Sin ProteĆnas, Sin Sulfatos, Con Glicerina, Sin Coco |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture ChampĆŗ 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aĆŗn.