Ā”Tu carrito estĆ” actualmente vacĆo!
Aunt Jackie“s Coconut Creme Deep Conditioner 426g
Acondicionador profundo de rÔpida aplicación. Desenreda, nutre, repara y suaviza el pelo seco, quebradizo y dañado. Un remedio para el pelo seco o dañado, de porosidad alta o media. Para texturas 2c/4c. Libre de sulfatos y parabenos. Libre de aceite mineral. No testado en animales.
20 disponibles
Descripción
Con una infusión de aceites transportadores de nutrientes en el tallo del cabello. Coco Repair de Aunt Jackie’s ayuda a mejorar la apariencia de las trenzas secas y frĆ”giles. Ya sea que el daƱo se deba a la sequedad crónica, el procesamiento excesivo con alisadores quĆmicos o color, el peinado con calor, el trenzado o ciertas condiciones ambientales, Coco Repair es un remedio efectivo para ayudar a devolver el cabello a un estado vibrante y mĆ”s suave. Especialmente bueno para texturas 2c-4c.
Información adicional
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Aunt Jackie“s |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con ProteĆnas, Con Siliconas, Sin Aloe Vera, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| CaracterĆsticas | Cruelty Free |
| Tipo de producto | Acondicionadores |
| Size | 426g |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture ChampĆŗ 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aĆŗn.