¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
AS I AM Rosemary Styling Mousse 237ml
La AS I AM Rosemary Styling Mousse es una mousse estilizante que transforma tu cabello, dejándolo suave, manejable y con un estilo definido. Enriquecida con ingredientes naturales como el aceite de romero y menta, esta mousse no solo da cuerpo y volumen a tu cabello, sino que también lo nutre y revitaliza. La combinación de extractos botánicos y nutrientes esenciales, como el biotina y la ceramida NP, ayuda a fortalecer cada hebra capilar, mientras que el aceite de romero y menta ofrecen propiedades refrescantes y estimulantes para el cuero cabelludo. Ideal para todo tipo de cabello, especialmente para cabellos rizados…
4 disponibles
Descripción
Información adicional
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Size | 237ml |
| Marca | As I Am |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| CaracterÃsticas | Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Espumas |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.






-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.