¡Tu carrito está actualmente vacío!
AS I AM Long and Luxe Curl Enhancing Smoothie 454g
Crema ligera para definir rizos con hidratación profunda, control del frizz y brillo. Fórmula sin residuos con aceites y antioxidantes.
4 disponibles
Descripción
Define tus rizos sin peso ni rigidez. Esta crema ligera para rizos hidrata profundamente, controla el frizz y potencia el brillo natural de tu melena. Su fórmula rica en aceites y extractos naturales protege, fortalece y deja un acabado limpio y luminoso. Perfecta para rizos suaves, manejables y de alta definición.
-
Hidratación intensa con glicerina, manteca de karité y aceite de ricino.
-
Fortalecimiento capilar gracias a la biotina y proteínas.
-
Definición y control del frizz con aloe vera y aceite de coco.
-
Protección antioxidante para un cabello más sano.
-
Textura ligera, sin residuos ni apelmazamiento.
-
Acabado natural y con brillo.
Información adicional
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | As I Am |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Con Proteínas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| Características | Veganos, Cruelty Free |
| Tipo de producto | Cremas de Peinar |
| Size | 454g |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.





-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.