ÂĄTu carrito estĂĄ actualmente vacĂo!
AS I AM Long and Luxe Strengthening ChampĂș 355ml
El precio original era: 20,99 €.16,95 €El precio actual es: 16,95 €.
ChampĂș para fortalecer el cabello de longitudes mĂĄs largas. Limpia el cabello y el cuero cabelludo suavemente y añade humedad. Reduce los enredos y los daños en el peinado.
164 disponibles
DescripciĂłn
- Limpia el cabello y el cuero cabelludo suavemente y agrega humedad.
- Reduce enredos y daños de peinado.
- Fortalece el cabello y favorece mĂĄs la longitud.
InformaciĂłn adicional
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | As I Am |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Con ProteĂnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| CaracterĂsticas | Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | ChampĂș Low Poo |
| Size | 355ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture ChampĂș 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.





-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aĂșn.