¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
AS I AM Long and Luxe Conditioner 355ml
El precio original era: 21,19 €.18,49 €El precio actual es: 18,49 €.
Acondicionador que reduce enredos y daños, hidrata y fortalece el cabello, promoviendo su crecimiento y mayor resistencia. Ideal para cabellos tipo 3 y 4.
35 disponibles
Descripción
- Desenreda el cabello.
- Hidrata el cabello, el cuero cabelludo y fortalece el cabello.
- Alisa las capas de la cutÃcula.
- Promueve el brillo.
- Rejuvenece el cuero cabelludo y el cabello.
- Ayuda a promover el crecimiento saludable del cabello para una mayor longitud del cabello.
Información adicional
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | As I Am |
| Tipo de cabello | Afro, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con ProteÃnas, Sin Aloe Vera, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| CaracterÃsticas | Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Acondicionadores |
| Size | 355ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.






-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.