¡Tu carrito está actualmente vacío!
AS I AM JBCO Moisturizing Masque 227g
El precio original era: 24,99 €.20,49 €El precio actual es: 20,49 €.
La As I Am JBCO Moisturizing Masque es una mascarilla intensiva que hidrata, desenreda y da brillo a los rizos, restaurando la salud del cabello con aceite de ricino negro de Jamaica, vitamina C y E.
237 disponibles
Descripción
-
Acondiciona profundamente e hidrata el cabello de manera duradera.
-
Restauración de la salud del cabello y cuero cabelludo.
-
Suaviza, facilita el peinado y trata la rotura, las puntas abiertas y el cuero cabelludo seco.
-
Ideal para mantener los rizos hidratados y sin frizz.
Información adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | As I Am |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Sulfatos, Sin Aloe Vera, Sin Proteínas, Sin Siliconas, Con Coco, Con Glicerina |
| Características | Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Mascarillas |
| Size | 227g |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.