¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
AS I AM Dry and Itchy Oil Treatment 120ml
El precio original era: 19,99 €.15,95 €El precio actual es: 15,95 €.
Tratamiento de aceite de oliva y árbol de té para el cuero cabelludo. Alivia el picor y la descamación. Tratamiento diseñado para cuero cabelludo seco y con descamación e irritación asociados con la dermatitis seborreica, caspa y psoriasis.Â
23 disponibles
Descripción
- Lucha contra la sequedad y las irritaciones del cuero cabelludo
- Lucha contra la caspa
- Elimina suavemente la acumulación de residuos e impurezas del ámbito
- Reduce los nudos y el daño causado por el peine
Información adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | As I Am |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Sin Glicerina |
| CaracterÃsticas | Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Aceites/Sérums |
| Size | 120ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.