ÂĄTu carrito estĂĄ actualmente vacĂo!
AS I AM Dry and Itchy Tea Tree Oil ChampĂș 355ml
El precio original era: 20,99 €.16,95 €El precio actual es: 16,95 €.
El champĂș con aceite de ĂĄrbol del tĂ© limpia, hidrata y desenreda el cabello, aliviando el picor y la sequedad. Combate la caspa, dermatitis y la acumulaciĂłn de impurezas, reduciendo enredos y daños por peinado. ÂĄDi adiĂłs a los problemas de cabello con nuestro champĂș!
Sin existencias
DescripciĂłn
- Combate caspa y dermatitis seborreica.
- Calma el cuero cabelludo seco, irritado y con picazĂłn.
- Hidrata y reduce la descamaciĂłn.
- Facilita el desenredo y reduce daños por peinado.
- Limpia suavemente acumulaciĂłn de productos.
- FĂłrmula vegana, sin sulfatos ni siliconas.
InformaciĂłn adicional
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Necesidades Cuero Cabelludo | Calmar, Eccema, Irritado |
| Size | 355ml |
| Marca | As I Am |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Sin ProteĂnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| CaracterĂsticas | Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | ChampĂș Low Poo |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture ChampĂș 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aĂșn.