¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
AS I AM Classic So Much Moisture 237ml
El precio original era: 20,99 €.16,95 €El precio actual es: 16,95 €.
Loción ligera con glicerina para hidratar intensamente el cabello que sufre de sequedad severa. Proporciona hidratación profunda, sella la humedad, suaviza y ayuda a alargar los rizos.
82 disponibles
Descripción
- Profundamente hidratante y revitalizante por su contenido de jalea real de las abejas.
- Proporciona una suavidad, brillo y elasticidad al pelo seco.
- Repara las puntas abiertas y fortifica el pelo gracias a la Pro-vitamina B5 (Pantenol).
- Permite un gran estiramiento para reflejar mejor la longitud del cabello.
Información adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | As I Am |
| Tipo de cabello | Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Glicerina, Sin Coco |
| CaracterÃsticas | Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Leave in |
| Size | 237ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.