¡Tu carrito está actualmente vacío!
AS I AM Classic Hydration Elation 227g
El precio original era: 20,99 €.16,95 €El precio actual es: 16,95 €.
Mascarilla hidratante intensiva que penetra en la fibra capilar, hidrata, fortalece y repara rizos, ondas y cabello afro. Aporta suavidad, brillo y elasticidad desde la primera aplicación.
508 disponibles
Descripción
- Hidrata en profundidad desde la raíz hasta las puntas.
- Fortalece las zonas debilitadas y previene rotura.
- Alisa la cutícula para un acabado suave y brillante.
- Repara puntas abiertas y mejora la elasticidad.
- Con coco, karité, mango, manzana, té verde y vitamina E.
- Estimula el crecimiento saludable del cabello.
- Vegana, sin sulfatos, sin siliconas y sin parabenos.
- Apta para Método Curly y todo tipo de rizos.
Información adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | As I Am |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin Proteínas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| Características | Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Mascarillas |
| Size | 227g |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.

.webp)



-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.