¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
AS I AM Classic DoubleButter Cream 454g
El precio original era: 29,99 €.26,49 €El precio actual es: 26,49 €.
Crema de hidratación profunda de uso diario, diseñada para el Método LOC. Ideal para tratar el cabello rizado muy seco, contiene aceites y mantecas hidratantes que sellan la hidratación.
19 disponibles
Descripción
-
Sella la hidratación.
-
Suaviza, da brillo y aporta elasticidad.
-
Contiene Pro-vitamina B5 (Pantenol) para reparar las puntas abiertas y fortificar el cabello.
-
Ideal para cabello deshidratado, restaurando la vitalidad.
Información adicional
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | As I Am |
| Tipo de cabello | Afro, Rizado |
| Ingredientes | Con ProteÃnas, Sin Aloe Vera, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| CaracterÃsticas | Veganos, Cruelty Free |
| Tipo de producto | Cremas de Peinar |
| Size | 454g |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.