¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
AS I AM Classic DoubleButter Cream 227g
El precio original era: 19,99 €.17,49 €El precio actual es: 17,49 €.
Crema de hidratación profunda ideal para el Método LOC, perfecta para cabello rizado seco. Contiene aceites y mantecas que sellan la hidratación y restauran la vitalidad.
25 disponibles
Descripción
-
Sella la hidratación.
-
Suaviza, da brillo y aporta elasticidad.
-
Contiene Pro-vitamina B5 para reparar las puntas abiertas y fortificar el cabello.
-
Ideal para cabello deshidratado.
Información adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | As I Am |
| Tipo de cabello | Afro, Rizado |
| Ingredientes | Con ProteÃnas, Sin Aloe Vera, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| CaracterÃsticas | Veganos, Cruelty Free |
| Tipo de producto | Cremas de Peinar |
| Size | 227g |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.