¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
AS I AM Born Curly Avocado Shea CoWash 240ml
Limpia suavemente y mantiene el equilibrio de la humedad. Born Curly Avocado Shea Cowash limpia eficazmente sin reducir la humedad natural. Suave para uso diario. Excelente para los tipos de cabello 3 y 4.
122 disponibles
Descripción
COWASH. ACONDICIONADOR LIMPIADOR.
Mejora el nivel de humedad del cabello en un 10% después de un uso.
107% de mejora en la hidratación del cuero cabelludo.
Mejora la salud del cuero cabelludo en un 9% después de un uso.
99% de eficacia limpiadora.
Sin espuma y sin sulfatos.
Limpia suavemente y mantiene el equilibrio de la humedad.
Born Curly Avocado Shea Cowash limpia eficazmente sin reducir la humedad natural. Suave para uso diario.
Excelente para los tipos de cabello 3 y 4. Muy recomendado para cabello que tiende a verse y sentirse seco, o cuando se desea una mayor manejabilidad e hidratación equilibrada.
Información adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | As I Am |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Sin Glicerina |
| CaracterÃsticas | Niños, Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly, Low Cost |
| Tipo de producto | Co-Wash |
| Size | 240ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.