¡Tu carrito está actualmente vacío!
AS I AM Born Curly Argán Leave-In Conditioner 240ml
El precio original era: 13,99 €.10,95 €El precio actual es: 10,95 €.
el acondicionador de argán Born Curly es desenredante agrega humedad, brillo y mejora la manejabilidad. Eso Facilita maravillosamente el peinado después de un champú, lo que ayuda a mantener el cabello fuerte y saludable al minimizar la rotura al peinar
Sin existencias
Descripción
¡ADIÓS ENREDOS! ¡HOLA BRILLO!
Mejora la humedad en un 14%.
Facilidad de peinado mejorada en un 43%.
Mejora el desenredado en un 53%.
89% de reducción de la rotura del cabello.
Aumente la fuerza del cabello en un 6% en tan solo UNA aplicación.
el acondicionador de argán Born Curly es desenredante agrega humedad, brillo y mejora la manejabilidad. Eso Facilita maravillosamente el peinado después de un champú, lo que ayuda a mantener el cabello fuerte y saludable al minimizar la rotura al peinar
Facilita el desenredado, suaviza las cutículas y aporta brillo.
Información adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | As I Am |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin Proteínas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| Características | Niños, Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly, Low Cost |
| Tipo de producto | Leave in |
| Size | 240ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.





-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.