ÂĄTu carrito estĂĄ actualmente vacĂo!
AS I AM Born Curly Aloe ChampĂș & Wash 240ml
El precio original era: 15,99 €.12,95 €El precio actual es: 12,95 €.
Born Curly Aloe Shampoo & Wash es perfecto para el cabello, el cuero cabelludo y la piel delicada de sus hijos. Efectivamente limpia mientras mantiene el equilibrio de humedad natural. Lo suficientemente suave para uso diario.
Sin existencias
InformaciĂłn adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | As I Am |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Sin ProteĂnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Sin Glicerina |
| CaracterĂsticas | Niños, Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly, Low Cost |
| Tipo de producto | ChampĂș Low Poo |
| Size | 240ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture ChampĂș 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aĂșn.