¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
AS I AM Bond Mascarilla Hidratante 227g
El precio original era: 19,13 €.15,95 €El precio actual es: 15,95 €.
La Mascarilla As I Am Bond hidrata y fortalece el cabello frágil y debilitado, revelando rizos más suaves, definidos y con brillo natural.
3 disponibles
Información adicional
| Peso | 0,227 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 5 × 15 cm |
| Size | 227g |
| Marca | As I Am |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Rizado |
| Ingredientes | Con Sulfatos, Sin Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Con Glicerina, Sin Coco |
| CaracterÃsticas | Novedades, Veganos, Cruelty Free |
| Tipo de producto | Mascarillas |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.


.webp)
.webp)



-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.